Средство обладает высоким моющим, обезжиривающим действием. Хорошо удаляет застарелые загрязнения, эффективно в холодной воде и воде любой жесткости. Не оказывает отрицательного воздействия на обрабатываемые поверхности, не разрушает лакокрасочные покрытия. При высыхании не оставляет разводов, препятствует оседанию пыли.
Освежает, предохраняет от загрязнений и защищает во внутренних помещениях все виды мраморных и каменных поверхностей: полы, лестницы, подоконники и т. д.
Препарат предназначен для глубинной очистки поверхности мрамора, гранита и камня без нарушения его поверхности.
Хорошо растворим в воде в любых соотношениях, является негорючей жидкостью, биоразлагаем.
Дезон C102 (Щелочное пенное средство, универсальное)
Щелочное пенное универсальное моющее средство с антибактериальным эффектом, для регулярного поддержания гигиены. Может быть применено на любых твердых поверхностях из стекла, пластика, керамической плитки, а также дверей, оконных рам, лакированной деревянной и металлической мебели. Быстро и эффективно удаляет все типы бытовых загрязнений.
Состав: вода, оптимизированная композиция анионных и неионогенных ПАВ, щелочи, активные добавки
рН - 10,0
- в зависимости от степени загрязнения приготовить рабочий раствор 0,1-1%-ной концентрации;
- нанести раствор на поверхность при помощи тряпки, губки или распылителя;
- при необходимости применить механическое воздействие;
- смыть водой по мере необходимости.
Дезон C101 (Щелочное низкопенное средство для поломоечных машин)
Щелочное беспенное средство для ежедневной и генеральной уборки при помощи поломоечных машин. Применяется на всех поверхностях, кроме необработанных деревянных покрытий при соблюдении рекомендуемых концентраций. Эффективно очищает твердые поверхности. Можно применять в поломоечных машин различных типов.
Состав: вода, оптимизированная композиция анионных и неионогенных ПАВ, щелочи, активные добавки
рН - 10,0
- повседневная уборка (поломоечной машиной):
- рабочий раствор 0,5-1%ной концентрации (в зависимости от загрязнения);
- поломоечной машиной нанести получившийся раствор на пол;
- при необходимости смыть;
- расход на 1 м2: 0,5-1 г концентрата
- глубокая очистка:
- рабочий раствор 3-10%-ной концентрации (в зависимости от загрязнения);
- поломоечной машиной нанести получившийся раствор на пол;
- при необходимости – смыть.
Дезон C109 (Низкопенное щелочное средство (стриппер)
Низкопенное щелочное средство (стриппер), предназначено для очищения твердых поверхностей от комплексных загрязнений и защитных покрытий. Эффективно удаляет застарелые и въевшиеся загрязнения, восковые и полимерные слои, нанесенную защитную пленку. Может быть использовано в поломоечных машинах разных типов. Рекомендуется для тщательной чистки всех водонепроницаемых напольных покрытий, ПВХ-линолеуме и других пластиках, резине, кафеле и другой керамике, камне, бетоне и других поверхностях.
Состав: вода, оптимизированная композиция анионных и неионогенных ПАВ, щелочи, активные добавки
рН - 12,0
- повседневная уборка: в зависимости от степени загрязнения приготовить рабочий раствор 0,5-1%-ной концентрации. Промыть поверхность механическим способом без выдержки. Расход на 1 м2 – 0,5-2 г;
- глубокая чистка: в зависимости от степени загрязнения приготовить рабочий раствор 2-5%-ной концентрации. Нанести механическим способом на поверхность. Выдержать 5-10 минут. Прочистить механическим способом. Собрать остатки загрязнений механическим способом. Тщательно промыть водой;
- не допускать высыхания раствора на поверхности.
Дезон C208 (Универсальный пятновыводитель Антиграффити)
Универсальный пятновыводитель Антиграффити, щелочное. Средство предназначено для удаления краски с твердых поверхностей. Эффективно удаляет «Граффити» и локальные загрязнения с гладких и пористых поверхностей, не повреждая их.
Состав: неионогенные ПАВ, активные добавки, очищенная вода
рН - 10,5
- в зависимости от степени загрязнения необходимо приготовить рабочий раствор 10-100%-ной концентрации;
- нанести раствор на очищаемую поверхность;
- выдержать 2-3 минуты;
- прочистить щеткой или абразивом;
- смыть большим количеством воды.